本文へ移動

大会・遠征

大会・遠征報告

RSS(別ウィンドウで開きます) 

2016べにばな杯

2016-05-03
5/3(火)会場:天童三中
 
vs 勿来フォーウインズ 10-1
得点者:大久保×2、天野×2、遠藤、今野、鈴木、三浦、早坂、斎藤
 
vs モンテディオ村山 0-2
 
5/4(水)会場:天童三中
 
vs リベロ津軽 4-0
得点者:大久保×2、遠藤、今野
 
vs 天童三中 5-0
得点者:大村×2、早坂、石塚、今野
 
5/5(木)会場:落合スポーツセンター
2位トーナメント
vs FCレグノヴァ 0-1
 
7位決定戦
vs 天童一中 3-2
得点者:大久保×2、今野
 
最終順位 7位
 
結果は記載した通りです。
3日間大会運営の皆様お世話になりました。非常に有意義な遠征となりました。今後も宜しくお願いいたします。
また、3日間会場に足を運んで頂きましたご父兄の皆様差し入れ等も頂き有難うございました。
7日はクラブユース予選、8日はMJ1とMJ2の試合があります。引き続き試合観戦に足を運んで頂きますようにお願い致します。

栃木交流大会

2016-03-21
3/20(日)
 
vs 最上中学校 1-1 得点者:海津
 
vs 萩野中学校 0-0
 
TRM 25分1本 1-1 得点者:佐藤(完)
 
3/21(月)
 
vs FCみやぎU-14 0-2
 
vs エスペラード 2-0 得点者:荒木、鈴木
 
vs アバンサール 6-0 得点者:石塚×2、横山、守家、大村、天野
 
結果は記載した通りです。
2日間大会を運営して頂きましたFCみやぎ様、また、対戦して頂きました各チームの皆様有難うございました。
最後に遠方にも関わらず会場に足を運んで頂きましたご父兄差し入れ等も頂きまして有難うございました。この遠征で得た経験を今後に生かしてほしいと思います。

川越遠征

2016-02-28
2/27 会場:水上公園
 
vs 1FC水上公園
Aチーム
1本目 3-0 得点者:大久保×2、遠藤
2本目 4-0 得点者:天野×2、大久保、今野
3本目 0-1
 
Bチーム
1本目 0-1
2本目 0-0
3本目 2-0 得点者:早坂×2
4本目 0-0
 
2/28(日)会場:北入西運動公園
 
vs カムイジュニアユース
Aチーム
1本目 0-0
2本目 2-0 得点者:大久保×2
3本目 0-0
 
Bチーム
1本目 2-1 得点者:吉居、斎藤
2本目 1-1 得点者:平間
3本目 0-1
 
結果は記載した通りになります。
今回お世話になりました1FC川越様、カムイジュニアユース様有難うございました。今後も宜しくお願いいたします。

埼玉遠征

2016-01-30
1/30(土)会場:荒川総合運動場
 
vsクラブ与野
1本目 2-2 A 得点者:大久保、岩佐
2本目 0-1 A
3本目 0-2 B
4本目 0-0 B
5本目 0-2 A
6本目 2-0 B 得点者:早坂、杉本
 
 
31日(日)会場:荒川総合運動公園
 
vsクラブ与野U-14
1本目 0-1 A
2本目 0-2 A
3本目 0-3 B
4本目 0-2 B
5本目 0-2 A
6本目 1-5 A 得点者:大久保
7本目 2-3 B 得点者:中川、鈴木
 
結果は記載した通りでした。
2日間お世話になりましたクラブ与野様素晴らしいグランドでお相手して頂き有難うございました。
今後も宜しくお願いいたします。
また初日7時間半掛かりましたが無事に遠征を終える事ができました。差し入れ等頂きましたご父兄の皆様有難うございました。今後も宜しくお願いいたします。

常総フェスティバル

2016-01-12
1/9(土) 会場:みらい平
 
※25分1本
 
vs ジュノーFC水戸(茨城県) 2-1 得点者:天野、今野
 
vs 湘南リーベレ・エスチーロ(神奈川県) 0-1
 
vs 塚越中(神奈川県) 3-0 得点者:大久保、岩佐、天野
 
vs FC CRECER(東京都) 1-0 得点者:大久保
 
vs FC古河(茨城県) 1-0 得点者:大久保
 
1/10(日) 会場:高崎サッカー場
 
※25分1本
 
vs FC古河(茨城県) 2-1 得点者:天野、今野
 
vs FC CRECER(東京都) 2-0 得点者:吉居、佐藤
 
vs 湘南リーベレ・エスチーロ(神奈川県) 4-0 得点者:大久保、今野、岩佐、吉居
 
vs Vidaスポーツクラブいさま(神奈川県) 1-0 得点者:天野
 
vs レイソル流山(千葉県) 1-0 得点者:遠藤
 
1/11(月) 会場:千代川運動公園
 
※25分ハーフ
 
vs ジュネス(茨城県) 3-0 得点者:天野、岩佐、OG
 
vs F.C COFRE 岩槻(埼玉県) 4-0 得点者:岩佐×2、天野、遠藤
 
3日間フェスティバルの運営及び宿泊関係でお世話になりましたアイデンティみらい様有難うございました。また交流して頂きました各チームの皆様有難うございました。今後も宜しくお願いいたします。
最後に遠方まで会場に足を運んで頂き差し入れ等も頂きましたご父兄の皆様有難うございました。
2020年6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
6
5
4
2
2
9
TOPへ戻る